Video: Wie findet man Trüffel? – Frage trifft Antwort https://www.planet-schule.de/frage-trifft-antwort/video/detail/wie-findet-man-trueffel.html
Das Kilogramm kann bis zu mehrere hundert Euro kosten.
Das Kilogramm kann bis zu mehrere hundert Euro kosten.