Mathe Prüfungsaufgaben mit Lösungen | Realschule https://de.serlo.org/mathe/300715/teil-1
Mathe lernen für die Realschul-Abschlussprüfungen in Niedersachsen mit Original-Aufgaben und Lösungen. 🙌 Mit Serlo schaffst du das!
Ein Kilogramm kostet 3,20 €.